Контактор ST40-40/24 в модульном корпусе для непосредственного монтажа на Din-рейке 35 мм.
Принцип действия
Пример заказа контактора:
ST – 25 – 20 – 24 – УХЛ4, где
25 – Максимальный ток нагрузки: 25А, 40А, 63А, 100А;
20 – Тип контакта: 04(4NC), 11(1NO+1NC), 20(2NO), 22(2NO+2NC), 30(3NO), 31(3NO+1NC), 40(4NO);
24 – Напряжение питания катушки контактора: 24В AC, 230В AC.